понедельник, 11 ноября 2013 г.

Для затравки ( роспись ).

Покажу вам фрагментики шкатулок, которые недавно расписала. По-человечески всё сфотографировать времени пока нет, да и не всё ещё готово, чтобы представить мой рабочий уголок обновлённый во всей красе. Кое-что налепила из паперклея. Жду, когда высохнет, чтобы раскрасить. Скоро-скоро. ))) Хожу вся счастливая, любуюсь обновлениям. )))


31 комментарий:

  1. Красота!!! Мне больше всего розовенькая понравилась) с сердечками)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие симпатичные! Яркие и веселые!

    ОтветитьУдалить
  3. Ждёмс-ждёмс окончательной версии и полного отчёта)))

    ОтветитьУдалить
  4. Все очень радостное и при этом нежное, затравка что надо))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, вот эта рыженькая с ягодкой - это автопортрет? :)))) Она, наверное, такая же шустрая, такая же трудолюбивая и так же любит всё яркое, как и ты :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая-же ты умница, Катя! Бог явно отметил тебя своей рукой, чтобы ты раскрасила не только свой мир, но и всех, кто влюблён в твоё творчество.
    Кстати, я журналист, может сообразим с тобой заочное интервью для публикации в твоём блоге? всем ведь будет интересно почитать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо. ))) Были уже разные интервью. И здесь про себя писала. Мне периодически предлагают интервью, но вопросы все примерно одинаковые. Не очень хочется одно и тоже писать. В своё время я с энтузиазмом отвечала, а сейчас перегорела чего-то. ))) Без обид. Ничего личного. ;)

      Удалить
  7. Катя, действительно затравила!!! Как хочется посмотреть что ты там сделала?

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, как мне не хватает Ваших постов "про всё")) Сумки - эт, конечно, хорошо. И я понимаю, что это для Вас экономически выгодно и лучше сконцентрироваться на чем-то одном и развивать это дело.. Но я так скучаю и по игрушкам, и по интерьеру, и по декору :) Балуйте хоть иногда читателей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Тоня, я сама люблю в блогах разнообразие. Но почему-то так сложилось, что сумки никак не отпускают. И не из расчёта "выгодно-невыгодно". Я так устроена, что через силу ничего делать не могу, даже если знаю, что очень выгодно. В своё время отказалась от портретных кукол, хотя это у меня был самый выгодный вид рукоделия. У меня как всё идёт, так и идёт. Вот сейчас на краски и лепку потянуло. Уже бюджет тает, знаю, надо работать, шить, и не могу. Строчу, но совсем мало. )))

      Удалить
    2. Я, конечно, это писала без негативной окраски, думаю, Вы это поняли :) Я так понимаю, что в сумках Вы нашли себя, это заметно - отрываетесь с душой. Просто я узнала "Рыжие Рукоделки" как блог всего_на_свете)) Фигурки очень жду!!!

      Удалить
    3. Тоня, конечно, я поняла, что ты дружелюбно. ))) Просто написала, как у меня всё происходит. Каждый день не знаю, что сулит мне следующий. )))

      Удалить
  9. Катя, какая красота! А от ящичков с сердечками я просто в восторге! Они такие нежные получились, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, какая ты умница! успеваешь все вокруг преобразить по своему вкусу и желанию!!! настоящий творитель и создатель окружающего пространства... все очень понравилось!!! буду с нетерпением ждать фото обновленного рабочего уголка!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какое все веселое и красивое!!!! Нежный комодик с сердечками понравился оооочень!!!:)

    ОтветитьУдалить
  12. Катя, как я люблю,когда ты рисуешь! Какая белочка, какие мухоморы.. я б с удовольствием ""заимела" б такую шкатулочку

    ОтветитьУдалить
  13. Какая красотища! Кать, я может где-то упустила и это уже упоминалось, но все же спрошу - ты художник по образованию? Рисуешь просто обалденно, я помню, когда увидела твою роспись на домиках (кажется, это было летом), у меня аж дух захватило))) я вот с рисованием не дружу, это мне иногда мешает воплощать некоторые идеи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее ! )))
      Да, Юль, я закончила худ.школу, худ.училище на живописи и ещё 1 курс в худ. институте поучилась. Потом ушла в декрет и не вернулась.

      Удалить
  14. Жду не дождусь увидеть все обновления !!! меня цветочек покорил на зеленом фоне.:)
    И белочка, как из какой- то книжки.

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, мне все очень нравится! Уже не терпится побыстрее увидеть все в целом. Какая красота у тебя на рабочем месте, просто мечта!

    Может быть, ты думала в таком ключе: писать небольшие картины на продажу для детских комнат и еще продавать их в виде плакатов, печати на холсте или в виде откыток? Твоя живопись такая светлая и радостная! Было бы очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Периодически думаю на тему рисования. Желание то обостряется, то притупляется. Видимо, зрею пока. Но эти мысли всё чаще меня посещают. Здорово было бы календарь сделать. Полная свобода самовыражения. ))) Картины в детскую - тоже мысль.

      Удалить
    2. Катя, я всеми руками "за"! Поддерживаю! :)

      Удалить
  16. Катюша, а что такое паперклей? Очень интересные рисунки... Завидую белой завистью тем, кто умеет рисовать! Хоть на художку иди в "преклонном" возрасте! ))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такая масса для депки. Интернет нам в помощь. ;)
      Спасибо !

      Удалить
  17. Здорово у вас получилось)) мы тоже небольшие любители росписи))) белочка просто замечательна)))

    ОтветитьУдалить
  18. ООоОооох!!! Волшебство то какое!!!!!!!!!!!!!!
    Хочу быстрее увидеть всееееееееее!!!!!!!!!!!!
    И Пожирать взглядом монитор!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот такое обожаююююююююююююююю!!!!

    ОтветитьУдалить

Всегда с удовольствием читаю все ваши комментарии. Стараюсь по мере сил отвечать на вопросы и благодарить.)))))) Спасибо всем !

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails